04.02.11
17:52
Издание «Хетк» требует привлечь Рубена Айрапетяна к уголовной ответственности

Интернет-издание «Хетк» обратилось к генеральному прокурору Армении Агвану Овсепяну с просьбой привлечь президента Федерации футбола Армении, депутата Национального Собрания Армении от Республиканской партии Рубена Айрапетяна к уголовной ответственности.

Журналист издательства Гриша Баласанян два дня назад позвонил на мобильный телефон Айрапетяна, чтобы уточнить, какой моральные вред был нанесен депутату после публикации в газете «Айкакан жаманак», за что тот подал на газету в суд.Однако, даже не выслушав вопрос журналиста, Айрапетян его оскорбил. 

«С самого начала и до конца разговора он меня оскорблял, заявил - кто ты такой, чтобы звонить на мой мобильный… Затем разразился матом», - в беседе с Радио Азатутюн в пятницу рассказал Баласанян. 

Как передает Радио Свобода, он считает, что помимо всего прочего, Айрапетян препятствовал осуществлению его профессиональной деятельности. 

В свою очередь, Рубен Айрапетян в беседе с Радио Азатутюн заявил, что журналист позвонил ему в «неудобный момент», когда он находился на приеме у врача, и что он сказал журналисту, что все вопросы тот может уточнить через его пресс-секретаря. 

Письмо интернет-издания «Хетк», а также аудиозапись телефонного разговора между журналистом и депутатом вчера были направлены в Генеральную прокуратуру. 

Из Генеральной прокуратуры Армении Радио Азатутюн сообщили, что письмо они уже получили. 

«Хетк» рассматривает свое письмо как сообщение о преступлении. 

Гриша Баласанян заявил, что если сообщению не будет дан ход, то он обратится в суд с иском об оскорблении его чести и достоинства.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47