10.07.10
16:12
По делу Дереника нет подвижек

 По делу о скончавшемся в школе от побоев 5 июня ученике 4 класса школы N5 Чаренцавана Деренике Гаспаряне нет никаких подвижек. Нет даже дела, ибо чаренцаванская полиция решила не возбуждать дело по факту смерти. Об этом сообщает Lragir.am.
 
Как мы уже сообщали, родные Дереника, ознакомившись с результатами судебно-медицинской экспертизы, были буквально ошеломлены количеством болезней, которыми, якобы, страдал мальчик. Родные Дереника говорят о сфабрикованной экспертизе и утверждают, что их мальчик был абсолютно здоров. Кроме того, им до сих пор не выдали копию экспертного заключения.
 
Мать Дереника говорит, что полицию и судмедэксперта интересует лишь один вопрос, будут ли они жаловаться. «Мы будем бороться за честь и память нашего ребенка», - говорят родные мальчика.
 
Напомним, что мальчика до экзамена по математике во дворе школы до смерти избили его одноклассники. Подоспевшей учительнице не удалось спасти мальчика.
 
Мы попытались встретиться с одноклассниками Дереника, но отказались от этой мысли после первой встречи: 10-летний мальчик, услышав имя Дереника, съежился и убежал. Мать мальчика говорит, что он напуган, кричит во сне и боится.
 
Родные Дереника продолжают настаивать, что в дело вмешались некие высокопоставленные люди, которые пытаются замять дело.
 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47