13.06.12
13:28
Тигран Саргсян, прежде чем адресовать свое послание настоял, чтобы Медведев его “поздравил”: пресса

“Вчера 12-го июня премьер-министр Армении Тигран Саргсян направил послание премьер-министру России Дмитрию Медведеву в связи с Днем России, к которому не было необходимости обращаться, если бы за день до этого произошло другое “значительное” событие”,- пишет газета “Айкакан Жаманак” и добавляет: 

“А “значительное” событие заключается в том, что за несколько часов до послания премьер-министра Армении, премьер-министр России в свою очередь адресовал ему поздравительное послание в связи с переназначением на должность. Тигран Саргсян был переназначен премьер-министром за 10 дней до этого – 2-го июня, пишет 1in.am Первый Армянский Информационный.

То есть, это очевидно, что Медведев и русские вообще забыли о нем и вспомнили только тогда, когда вопрос послания премьер-министра Армении появился на повестке дня. Последовательность оглашения посланий подсказывает, что Тигран Саргсян, прежде чем адресовать поздравление, настоял, чтобы Медведев его “поздравил”. Конечно, также не исключено, что вчера на рассвете Тигран Саргсян отправил свое послание, но не опубликовал, будучи уверенным, что после этого Медведев о нем вспомнит и направит свое запоздалое поздравление – только и всего”. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Галустян самый грамотный из звёзд


По данным ЦБ от 19/06/2012
366.08
496.51
12.52

Бриллиант «Марсианский розовый» продали на аукционе Christie's за $17,4 миллиона

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47