06.03.12
17:24
Партия «Наследие» не будет бойкотировать мажоритарную избирательную систему – Армен Мартиросян

У депутата Республиканской партии Армении Вардана Айвазяна будет место в пропорционалньом списке партии. На вопрос о включении в список Айвазян коротко ответил: «Да».

Однако, когда на тот же вопрос другой участник пресс-конференции, депутат партии «Наследие» Армен Мартиросян ответил, что «совет решит», Вардан Айвазян сразу попытался поправить себя: «Естественно, в нашем случае также решит совет. Что у них есть совет, а у нас нет?!», - сказал он.

Дискуссию вокруг мажоритарной избирательной системы стороны продолжили весьма бурно. Армен Мартиросян отметил: «Задача РПА – какой список представить, но уже ясно, что, соответственно, она отвечает и за мажоритарный список.

Пусть они не говорят, что пропорциональный список чист, хорошенький список, они также ответственны и за мажоритарный список, который составляют вместе с криминалами и олигархами».

Армен Мартиросян в случае с партией «Наследие» отметил, что, несмотря на то, что они «за» переход на абсолютную пропорциональную систему, они не будут бойкотировать мажоритарную избирательную систему, и во время созванного совета партии обсудят также мажоритарную систему.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армения имеет все шансы победить на Евровидении-2011

Армения официально отказалась от участия в Евровидении-2012 в Баку


По данным ЦБ от 08/03/2012
366.08
496.51
12.52

Российский миллиардер купил самые дорогие апартаменты на Манхэттене

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47