02.06.11
12:47
Появилась общественная необходимость открыть армию перед народом - Давид Тоноян

Первый замминистра обороны Армении Давид Тоноян сказал, что «сегодня стоит задача превратить министерство обороны в орган по осуществлению оборонной политики, параллельно этому будет реформирована и политика управления составом, и организация информационной работы».

«Связь между армией и общественностью будет организована посредством более цивилизованных и современных методов»,- заявил Давид Тоноян в интервью газете «Ай Зинвор». 

Как пишет Медиамакс, он сказал, что в свое время был создан глубокий психологический запрет на высказывание негативного мнения об армии, что могло создать плохой имидж для армянских военнослужащих, победивших в Арцахской войне и защищающих границу, подвергая свою жизнь опасности.

«В течение определенного времени это было естественным и оправданным, однако пришел момент в развитии и усовершенствовании армии, когда подобный подход мешал прогрессу ВС, и возникла необходимость открыть армию перед народом», - сказал Давид Тоноян.    

Он подчеркнул, что «общественное наблюдение заставляет нас всех работать еще лучше, быть более осторожными и бдительными».

«Общественность подняла планку, и мы не можем не считаться с этой действительностью»,- резюмировал первый замминистра обороны Армении.

назад


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47