06.05.11
13:41
Я считаю нормальным, что лидер АНК замечает и оценивает реформы властей – пресс-секретарь РПА

Пресс-секретарь Республиканской партии Армении, секретарь парламентской фракции РПА Эдуард Шармазанов считает «нормальной» оценку оппозицией реформ, проводимых властями Армении.

По просьбе Tert.am комментируя вчерашние заявления первого президента РА, лидера АНК Левона Тер-Петросяна, он сказал: «Я нормально отношусь к тому, что лидер АНК замечает и оценивает реформы, проводимые в стране властями Армении во главе с президентом Сержем Саргсяном. 

Это говорит о том, что реформы настолько заметны, что эти изменения замечают и говорят о них также наши политические противники».

Во вчерашнем интервью радиостанции «Свобода» Левон Тер-Петросян, в частности, сказал: «Мы открыто представляем наши требования, задачи и программы властям и обществу, и власти в свою очередь также открыто отвечают на них. Конечно, не настолько конкретно и прямо, как это делаем мы, а более туманно и пр., но шаги предпринимаются, это невозможно игнорировать».

«Я многократно отмечал, что власти в стране предпочитают в отношениях с оппозицией и другими политическими силами открытый, публичный диалог. Это является одной из положительных сторон наших властей», - сказал Шармазанов.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47