28.04.11
16:37
Реформы Сержа Саргсяна не обусловлены требованиями оппозиционеров – Эдуард Шармазанов

Реформы и политика президента Сержа Саргсяна не обусловлены требованиями или заявлениями того или иного оппозиционного фронта. В беседе с Tert.am сказал пресс-секретарь Республиканской партии Армении (РПА), секретарь парламентской фракции РПА Эдуард Шармазанов, комментируя то обстоятельство, что АНК вчерашнее заявление Сержа Саргсяна воспринял как намек на освобождение заключенных по делу событий 1 марта.

Серж Саргсян вчера заявил: «…Мы готовы быть первыми, готовы совершить разряжающие шаги, и я уже поручил министру юстиции подготовить предложения».

Как предает tert.am, по словам Шармазанова, проводящиеся в стране реформы исходят из логики их партии и предвыборной программы главы республики. «То, что делается, исходит из политических убеждений властей: демократические ценности должны развиваться в стране, и этому нет альтернативы» - сказал пресс-секретарь РПА.

На вопрос, возможно ли в действительности вчерашнее заявление президента воспринять как обещание об освобождении задержанных, Шармазанов отметил, что он не может озвучить правовых оценок. «Но философия власти такова, что мы должны в этой области провести реформы, дабы вера народа в систему юстиции не была подорвана», - отметил Шармазанов.

 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47