28.04.11
16:08
В «Процветающей Армении» «преобладают» настроения участвовать в парламентских выборах самостоятельно

Во входящей в правящую коалицию партии «Процветающая Армения» «преобладает настроение», что на парламентские выборы партия пойдет самостоятельно.

«Сегодня в политсовете партии «Процветающая Армения» преобладает настроение, что на парламентские выборы мы пойдем самостоятельно. И я считаю, что это также общее настроение, исходящее из наших интересов. И для этого есть множество причин, - в четверг в беседе с Радио Азатутюн сказал секретарь парламентской фракции партии Арам Сафарян и добавил: - Хочу особо подчеркнуть, что до сих пор ни в политсовете «Процветающей Армении», ни в парламентской фракции вопросы, связанные с выборами, избирательными списками, предвыборной тактикой, вообще не обсуждались. Потому что мы считаем, что все хорошо в свое время». 

Он отметил, что «Процветающая Армения» начнет предвыборную деятельность позднее. «Это выразится в том, что мы начинаем работать над нашей предвыборной платформой... Это будет чуть позже, вероятно, после летних каникул. Уверен, что нет причин для спешки. Сегодняшние политические реалии и работа диктуют конкретные подходы, и мы работаем с нашими партнерами по коалиции над ежедневными политическими вопросами». 

На вопрос, не бросает ли такой подход тень на новый коалиционный меморандум, Арам Сафарян ответил: «Мы искренне, с чистым сердцем, охотно подписали коалиционный меморандум, исходя из той простой реальности, что президенту Республики Армения, которого мы уважаем и полностью поддерживаем, необходима свобода действий для решения вставших перед страной политических, военных, экономических, финансовых проблем. И мы дали ему эту свободу. И мы продолжим поддерживать его в течение всего этого времени. Что касается нашего участия в выборах, то время говорить об этом еще настанет».

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47