21.04.11
17:49
С властью невозможно вести диалог по внешнеполитическим вопросам, считает представитель «Наследия»

Парламентарии из коалиционных партий и оппозиции разошлись во мнениях относительно того, существуют ли в Армении предпосылки и возможности для диалога между властью и оппозиционными силами.

Как сообщает Медиамакс, представитель правящей Республиканской партии Армении Араик Оганесян отметил очевидность того, что со стороны властей, в частности, президента Армении было множество примеров проявления диалога с оппозицией, и РПА всегда была открыта для диалога. 


Депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян выразила убеждение, что «будущее можно строить только при наличии здорового диалога и толерантности, а не вражды и ненависти». 

В свою очередь, парламентарий от фракции «Наследие» Армен Мартиросян заявил, что с властями невозможности вести диалог, в частности, по внешнеполитическим вопросам. 

«Армяно-турецкие протоколы все еще в парламенте. Власти продолжают сохранять верность Мадридским принципам. Оба этих фактора неприемлемы для «Наследия»», - заявил он.  

Глава Народной партии Тигран Карапетян, подвергнув критике власти и лично президента Сержа Саргсяна, заявил, что диалог зависит от доброй воли, а он не видел ни одного примера ее проявления со стороны властей. 

«РПА и Серж Саргсян ведут переговоры лишь с командой Левона Тер-Петросяна, да и то делают это только из страха. Но мы заставим их вести диалог и с нами, потому что за нами стоит народ», - заверил Тигран Карапетян.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47