24.02.11
17:06
Тигран Карапетян против режима Сержа Саргсяна, но готов к сотрудничеству с правительством

Председатель Народной партии Тигран Карапетян на сегодняшней встрече с журналистами не согласился с мнением, создавшимся после митинга партии 15 февраля, будто поредели ряды партии и отметил, что их утихомирить невозможно.

«Утихомирить нас можно одним способом – уничтожив. Наша цель чиста, справедлива. И мы не преследует собственных проблем и целей. И мы, в ожидании, анализируя предстоящую в Сочи 5 марта встречу президентов Армении, Азербайджана и России, мы сразу же говорим, чтобы никто не осмелился уступить освобожденные земли Арцаха», - сказал Карапетян, добавив, что они будут бороться до конца.

Как пишет tert.am, председатель Народной партии отметил, что они не стремятся к власти, их целью является справедливость, и также добавил, что хотя они и против «режима, возглавляемого Сержем Саргсяном», но готовы сотрудничать с правительством, если оно ответит на 18 требований, представленных ими. Если же нет, то «мы покажем красную карту правительству и потребуем внеочередных выборов. Но, в отличие от АНК, вначале мы потребуем парламентских, а потом президентских выборов».

Тигран Карапетян также отметил, что митинг Народной партии состоится 28 февраля в 15:00 у подножия Матенадарана.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47