20.05.10
14:11
«Центр Гори бомбили наши» - Нино Бурджанадзе

Бывший спикер парламента, а также лидер оппозиционной партии «Демократическое движение - Единая Грузия» Нино Бурджанадзе сразу после возвращения из своего зарубежного турне ответила на несколько очень провокационных вопросов журналистов. В частности, Бурджанадзе в интервью газете «Квирис палитра» заявила, что судя по всему, во время конфликта в августе 2008 года «центр Гори бомбили наши».

Что-либо конкретно и основательно Бурджанадзе на этот раз говорить отказалась, сославшись на усталость. «Не думаю, что я сейчас должна комментировать это», - пояснила политик. «Если желаете, - предложила Нино, - на эту тему мы поговорим отдельно». В заключении экс-спикер парламента Грузии добавила, что готова в любое время в эфире телеканала поговорить на любую интересующую общественность и журналистов тему.

Бомбардировки города Гори начались 11 августа 2008 года, в тот момент когда грузинские войска покинули его, чтобы начать защиту Тбилиси. На следующий день в городе была обстреляна группа голландских журналистов. В результате инцидента телеоператор Стан Сториманс умер от полученных ранений, а журналист Йерун Аккерманс получил серьезное ранение в ногу. После этого, Тбилиси обвинил в гибели репортера российских военных, пишет tert.am.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47