08.03.10
13:24
Саакашвили пытается выйти на Кремль через президента Армении ?
Президент Грузии Михаил Саакашвили настойчиво пытается выйти на контакт с Кремлем, но его преследуют в этом деле неудачи, заявил представитель грузинской оппозиции, пишет газета ВЗГЛЯД.

В интервью газете «Асавал-дасавали» в понедельник лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили заявил, что ему известно, что Саакашвили «посылает в Москву эмиссара за эмиссаром». По его словам, недавно в администрации президента России побывал дядя президента Грузии, влиятельный сотрудник ООН Темури Аласания, который безуспешно пытался организовать встречи племянника в Кремле.

«Саакашвили сходит с ума, что его самого не принимают в Москве», − сказал Шалва Нателашвили.

Оппозиционер также заявил, что на днях в Батуми, принимая президента Армении Сержа Саргсяна, Саакашвили просил того о посредничестве в налаживании контактов с Москвой.

При этом лидер лейбористов отметил, что «ключи от объединения Грузии, спасения страны находятся в руках Москвы».

В администрации президента Грузии пока не комментируют заявления оппозиции на этот счет.

Напомним, что президент России Дмитрий Медведев 17 февраля назвал Саакашвили «персоной нон грата». «С действующим президентом Грузии я лично никаких дел иметь не буду», − заявил он тогда, добавив, что будущее Саакашвили должен решить грузинский народ в ходе установленных демократических процедур.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47