28.04.11
16:56
Показатели банковской системы за I квартал «очень впечатляют», сказал президент Армении

Президент Армении Серж Саргсян заявил сегодня, что благодаря комплексным мероприятиям в ближайшие месяцы будут достигнуты определенные успехи по части макроэкономических показателей и сдерживания инфляции.

Как сообщает Медиамакс, президент сказал об этом на сегодняшнем совещании с руководителями коммерческих банков Армении.

«Банки своей кредитной политикой могут существенно повлиять на нашу экономическую политику. Здесь трехсторонняя выгода: банковская система, частные предприятия и государство. Вчера я подробно ознакомился с показателями банковской системы: показатели за первый квартал очень впечатляют. Мы должны продолжить эту тенденцию и государство всегда будет пытаться находить соответствующие стимулы», - подчеркнул президент.

Касаясь кредитования сельского хозяйства, президент отметил:

«Мы продолжим мероприятия в этом направлении. Я прошу председателя Центрального банка и всех вас быть в этом вопросе крайне принципиальными и делать все возможное для того, чтобы кредитные ресурсы не только доходили до сельского хозяйства, но и использовались по назначению, именно для сельскохозяйстенных работ», - сказал президент Армении.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47