29.12.10
10:46
Сильный снегопад, метель и гололедица ожидаются в Москве в среду

Порывистый ветер, который будет дуть со скоростью до 18 метров в секунду, сильный снегопад и гололедица ждут жителей Москвы в среду, сообщает РИА Новости со ссылкой на интернет-портал "Метеоновости".

Вчера синоптики сообщили, что в середине недели в Москве ожидается ухудшение погодных условий, и пообещали в среду на фоне повышения температуры снегопады и метели. Снегопад начался в среду утром, с 09.00 до 24.00 ожидается прирост свежевыпавшего снега от 5 до 12 сантиметров.

"В среду в Москве ожидается снег, местами сильный, с метелями. Москвичам не стоит сегодня пользоваться личным транспортом, во второй половине дня на дорогах снежные заносы и накат. В течение всего дня есть опасность поломки обледеневших деревьев и порыва проводов", - отмечается в сообщении.

По информации синоптиков, максимальная температура воздуха в Москве составит 4-6 градусов мороза, в Подмосковье - 3-8 градусов со знаком минус. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, с порывами до 13-18 метров в секунду.

"В столице сохраняются условия для образования гололедицы, наледи и сосулек. Атмосферное давление в течение дня будет чуть выше нормального и составит 753 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха высокая,около 90%", - говорится в сообщении.

Повышенная влажность воздуха и сниженное содержание кислорода в воздухе неблагоприятны для людей с заболеваниями бронхо-легочной системы, вегето-сосудистой дистонией, а также синдромом хронической усталости, напомнили специалисты.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Встречай 190 сантиметров чистого секса!


По данным ЦБ от 03/01/2011
363.44
481.16
11.91
Sarpaneva

Лунные часы Степана Сарпаневы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47