30.12.10
14:21
Ереванские театры готовятся к встрече Нового года

Столичные театры Армении бурно готовятся к встрече Нового года. Новогодние представления, праздничные концерты, мюзиклы и различные развлекательные мероприятия пройдут в театрах и на театрализованных площадках Еревана.

Как передает Новости Армения, в период новогодних каникул учащихся школ ждет концертный зал имени Арама Хачатуряна, где  по 13 января будут проводиться разнообразные новогодние представления для детей с подарками и другими сюрпризами.

Дед Мороз и Снегурочка поздравят малышей в новогоднем ёлочном спектакле  «Волк и семеро козлят», который подготовил Русский драматический театр имени Станиславского. Представления здесь будут идти  с 3 по 8 января.

А в Государственном театре музыкальной комедии имени Пароняна с 3 по 11 января будет идти спектакль «Арегназан», поставленный  по мотивам сказки армянского писателя Казароса Агаяна.

Особый сюрприз подготовил для своих поклонников Ереванский государственный кукольный театр имени Туманяна - новогоднее представление «Сказка Нового года» будет радовать зрителей до 9 января, а новогодняя сказка «С новым годом!» для самых маленьких зрителей будет идти до 13 января на сцене театра «Метро».

Ереванский драматический  театр имени Грачья Хапланяна подготовил свою праздничную программу, и в этом году посетители театра смогут с 3 по 8 января посмотреть новогоднее представление «Сказка гнома». 

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Встречай 190 сантиметров чистого секса!


По данным ЦБ от 03/01/2011
363.44
481.16
11.91
Sarpaneva

Лунные часы Степана Сарпаневы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47