29.12.10
11:28
В Москве пройдет конкурс «Красота по-армянски»

Весной 2011 года в Москве  состоится первый уникальный Конкурс Красоты «Красота по-армянски» для всех прекрасных представительниц армянского  народа, организатором которого выступает один из крупных армянских Интернет - порталов Hayreniq.ru

Судить конкурсанток, успешно прошедших кастинги, будет строгое жюри, состоящее из видных деятелей культуры и искусств, звезд армянского и российского шоу-бизнеса и знатоков fashion-индустрии.

Организаторы утверждают, что это будет нечто абсолютно новое, совершенно не похожее на остальные традиционные  конкурсы красоты шоу.

Главная задача – показать истинную красоту армянских девушек, а это значит, что конкурсанток будут судить, опираясь не только на внешние данные, но и  на интеллект, творческие способности, сообразительность и умение быстро находить решение в той или иной ситуации. Словом, внутренняя красота  девушек всегда играла для армян важную роль.

Нас всех ждёт непревзойденное шоу, наполненное зажигательными танцами, выступлениями артистов и прекрасной атмосферой!

Участницам предстоит пройти следующие испытания:

  •     дефиле в вечерних платьях
  •     творческий конкурс
  •     кулинарный поединок
  •    интеллектуальный конкурс

Все участницы конкурса получат памятные призы и подарки от организаторов и спонсоров мероприятия, а так же шанс заявить о себе и своих талантах!

Подробная информация об условиях кастинга на сайте www.hayreniq.ru

 

 

 

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Встречай 190 сантиметров чистого секса!


По данным ЦБ от 03/01/2011
363.44
481.16
11.91
Sarpaneva

Лунные часы Степана Сарпаневы

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47