18.01.12
12:53
Скандал в семье Кардашян

 По Интернету разошлась новость, что Ким Кардашян и Хлоя Кардашян не родные сестры.Об этом сообщает Поток

Впрочем семейства Кардашян и так можно сравнить со сценарием какого-то многосерийного сериала: бесконечные скандалы, постоянные интриги, ссоры и скелеты в шкафу, которые появляются едва ли не каждый день.

И вот на поверхность вылез очередной шокирующий слух. Бывшая супруга Роберта Кардашяна (покойного отца Ким, Кортни и Хлои), Крис Дженнер, призналась, что младшая Хлоя – не его биологическая дочь.

Джен Эшли, которая вышла замуж за бизнесмена после его развода с Крис, сказала: "Хлоя – не его дочь, он признался мне в этом, когда мы поженились, – сказала женщина. – Хлоя всегда догадывалась об этом, ведь она не была похожа на своих сестер и брата Роба. Она – высокая и по-другому сложенная, у нее – светлые вьющиеся волосы. Конечно же, она отличалась от остальных детей".
Джен созналась, что на момент зачатия Хлои, Роберт и Крис уже давно не спали вместе. Кроме того, глава семейства знал, что возлюбленная ему изменяет: "Он никогда не настаивал на проведении теста ДНК, потому что очень любил Хлою. Тем не менее, он всегда сомневался своей причастности к ее появлению".

Что же думает по этому поводу сама виновница скандала? "Это же какими дерзкими надо быть, чтобы выставлять моего отца в таком свете! Вам должно быть стыдно! Я пропускаю мимо ушей много грязи в наш адрес, но это уже слишком! Вы – отвратительны, – сказала она, обращаясь к журналистам.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Армения имеет все шансы победить на Евровидении-2011

Армения официально отказалась от участия в Евровидении-2012 в Баку


По данным ЦБ от 13/03/2012
366.08
496.51
12.52

Chanel замаскировал турбийон под камелию

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2012. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
О нас | Контакты | Реклама
Изображение 11 из 47