07.02.11
18:31
Тине Канделаки посоветовали одеваться скромнее

Гламурной телеведущей Тине Канделаки не раз приходилось прибегать к услугам стилистов для того, чтобы выглядеть стильно и эффектно. Но на этот раз теледива получила рекомендацию не от специалиста по стилю, а от президента Чечни Рамзана Кадырова — он настоятельно посоветовал Тине одеваться поскромнее.Об этом пишет АКАДО-СТОЛИЦА 

Выговор телеведущая получила во время визита в Грозный, где она вместе с журналистом Андреем Колесниковым брала интервью у политического лидера для программы «Нереальная политика».

В беседе с Кадыровым Канделаки сказала, что, собираясь в Чечню, она оделась по нормам, принятым в республике. «Вы соблюли наши правила по внешнему виду? Нет, не соблюли Вы абсолютно. Вы слишком вызывающе одеты, поэтому я стараюсь не смотреть на Вас. Вы красивая», — ответил Кадыров.

На замечание второго ведущего программы, Андрея Колесникова, что Канделаки сделала все, что смогла, «и нельзя требовать от нее невозможного», Кадыров ответил: «Хорошо, что Вы старались, а то бы могли вообще по-другому одеваться».

«У Кадырова есть правило: я мусульманин. Я могу у себя дома диктовать свои правила. Люди путают. Есть офисная одежда, форма. Я говорю: если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать. Я на них буду смотреть и днем, и ночью, буду думать, как бы их «салам алейкум», и для меня забота, работа будут на десятом плане. Поэтому если женщина на работе, она должна соответствовать: она должна носить платок, она должна носить одежду закрытую, чтобы не все было видно. Если бы у нас в России соблюдали форму одежды, как раньше…» — посетовал Кадыров.

По его словам, для него дикость, когда в Москве мусульмане идут и целуются, пьют, матерятся, пишет «РИА Новости». «Они что, не нарушают общественный порядок? — сказал Кадыров, по словам которого, в Грозном так не принято. — Это непорядочно — показывать свои отношения. Притом целоваться прямо в общественных местах — крайняя невоспитанность… Если они будут целоваться на улице и рожать без брака. И тогда не будет у нас патриотизма, не будет ничего в России».


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 19/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47