18.01.11
10:46
Девочка, выношенная суррогатной матерью, появилась в семье Николь Кидман

Еще одна девочка появилась в семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и кантри-певца Кейта Урбана, малышку выносила для пары суррогатная мать, пишет во вторник американский еженедельник People.

Как передает РИА Новости со ссылкой на издание, девочка, которую назвали Фэйт Маргарет (Faith Margaret), появилась на свет 28 декабря в госпитале города Нэшвилл (штат Теннесси).

"Наша семья по-настоящему счастлива и рада тому, что обрела дар в лице Фэйт Маргарет. У нас нет слов, чтобы выразить благодарность всем, кто нам помогал в этом, особенно нашей суррогатной матери", - говорится в заявлении звездной пары.

Это второй ребенок у 43-летних Кидман и Урбана. В 2008 году Кидман сама родила девочку по имени Сандэй Роуз. У Кидман также есть двое приемных детей - Изабелла и Коннор, которых она усыновила вместе со своим бывшим мужем актером Томом Крузом. Брак с Крузом, продлившийся десять лет, закончился разводом в феврале 2001 года.

Кидман родилась в американском городе Гонолулу (штат Гавайи) 20 июня 1967 года. Сразу после рождения родители с маленькой Николь переехали в Вашингтон, а когда ей было четыре года, семейство отправилось в Австралию, где и прошли детские и юношеские годы будущей актрисы. Главная роль в фильме "Мертвые штиль" (1989 год) режиссера Филлипа Нойса стала первой ступенью к покорению Голливуда.

С начала 1990-х годов Кидман снялась в десятках всеми любимых фильмов, среди которых "Часы", "Мулен Руж", "С широко закрытыми глазами" и "Степфордские жены". В 2002 году она получила Оскар за главную женскую роль в фильме "Часы".


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47