02.07.10
09:42
Наоми Кэмпбел скрывает под париком лысеющую голову

Подруга российского олигарха Владислава Доронина, известная супермодель Наоми Кэмпбэлл опозорилась в престижном районе Нью-Йорка. Во время фотосессии с головы Наоми съехал парик, обнажив безнадежно редеющие волосы.

Однако, несмотря на происшедшее Наоми Кэмпбэлл не растерялась, и, заметив чрезмерно активные блицы фотокамер, поняла в чем дело, и быстро поправила парик. После чего супермодель продолжила съемку на заправке, где она предстала в грязно-зеленом купальнике, поверх которого была накинута длинная шуба.

Причиной проблем с волосами стали многочисленные процедуры наращивания искусственных волос. Как говорит Мэрилин Шерлок, специалист Института волос Trichologists: «Это похоже на облысение, потеря волос, скорее всего, вызвано частым наращиванием и распрямлением волос». Последствия этой процедуры обычно затрагивают волосную линию выше лба или височных мест. Однако на восстановление волосяного покрова после наращивания у женщины могут уйти месяцы, а то и годы. По мнению специалистов, если Наоми хочет продолжать ходить с искусственными волосами, то она рискует навсегда потерять свои.

Признаки исчезновения волос на голове 40-летней модели папарацци подмечали и раньше. В 2008 году репортеры запечатлели проплешину на лбу темнокожей красавицы. Как передают Дни.ру, от последствий косметической процедуры по наращиванию волос уже пострадали Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Виктория Бекхэм.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ева Ривас в рамках промо-тура выступит в целом ряде европейских стран

Еву Ривас прооперировали


По данным ЦБ от 20/06/2011
366.08
496.51
12.52

Самый дорогой виски в мире – Isabella’s Islay

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47