27.04.11
13:00
Выстрелы на трассе Ереван – Аштарак: есть раненые

В Полиции Котайкской области Армении 27 апреля, в 06:00 по ереванскому времени, было получено сообщение о том, что на 5-м километре трассы Ереван – Аштарак звучат выстрелы.

Как передает News.am, по информации фотожурналиста Гагика Шамшяна, на место происшествия выехали сотрудники Главного управления уголовного розыска полиции, а также сотрудники Котайкского областного управления полиции.

Выяснилось, что в указанном месте произошли выстрелы, и с места происшествия два человека с огнестрельными ранениями в левой части грудной клетки были госпитализированы в ереванский медицинский центр «Армения». Ранения получили братья – 42-летний Гагик Мирзоян и 38-летний Ваге Мирзоян. По словам очевидцев, у них есть газозаправочная и бензозаправочная станция на трассе Ереван – Эчмиадзин.

В указанном месте полицейские обнаружили машину марки «Мицубиси Паджеро», на дверце которой со стороны водителя были следы от выстрелов.

Машина перевезена на штрафную площадку. Возбуждено уголовное дело.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 05/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47