02.05.11
21:16
Мэр Еревана объявил войну «плохим» директорам детсадов

В детских садах столицы по указу мэра Еревана Карена Карапетяна продолжаются исследования.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Еревана, в ходе очередного рабочего совещания были представлены результаты исследований, проведенных с 13 по 29 апреля. Было доложено, что, например, в день проверки в детском саду №152 было зафиксировано 35 дополнительно зарегистрированных детей. На этом основании директор детсада был уволен.

Как передает News.am, в проверенных детских садиках были также зафиксированы нарушения в связи с порядком принятия, недочеты и упущения в связи с учетом посещаемости ребенка в журнале и так далее. В отдельных детсадах меню не соответствовало установленным нормам.

Карен Карапетян поставил жесткое требование по контролю и наказанию всех тех детсадов, где будут выявлены случаи нарушения организации питания, а также взимания дополнительной платы. «При любом нарушении, связанным с питанием детей, уволить директора, любого», - заявил мэр.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 05/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47