22.04.11
11:36
Если так продолжится, то раскол произойдет между АНК и народом – Жирайр Сефилян

В беседе с Tert.am член инициативной группы движения «Сардарапат», бывший командир отдельного батальона Шуши Жирайр Сефилян охарактеризовал требование Армянского национального конгресса (АНК) о раскрытии событий 1 марта и реакцию власти на него  как «театр».

Как известно, на последнем митинге АНК представил 3 требования, одним из которых является «официальное заверение в готовности раскрыть убийства 1 марта».

Во время вчерашнего совещания по вопросам судебно-правовых реформ Серж Саргсян заявил, что «он ожидает придания нового импульса и активизации в вопросе раскрытия преступлений 1 марта 2008 года».

«Если АНК продолжит эту ошибочную стратегию, в результате которой мы видим театрализованные спектакли, то скоро раскол произойдет не между властями и народом, как это произошло во время событий 1 марта, а между АНК и народом», - сказал Сефилян.

Он отметил, что эта судьба ожидает не только АНК, но и все оппозиционные силы, которые идут по неверному пути.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 05/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47