19.04.11
13:22
Мэр Еревана: «график моих детей также изменился»

Мэр Еревана Карен Карапетян отреагировал на затруднения, вызванные изменением графика начала учебы в дошкольных и школьных учреждениях.

Как сообщает Медиамакс, мэр сделал заявление на своей официальной страничке в Facebook. 

«Не факт, что недовольных больше, чем тех, кто приветствует изменения. На начальном этапе сложно приспособиться к изменениям, как, например, после перехода с зимнего времени на летнее. В цивилизованном мире подобные графики используются как во избежание пробок, так и для оптимизации ежедневного графика родителей. Что касается высказывания «проводите опыты на членах своей семьи», скажу, что в моей семье двое детей, чей график также изменился, и они также не очень довольны. Однако этот шаг является не самоцелью, а одним из многочисленных шагов в направлении разрешения проблемы утренних пробок на дорогах. 

Также есть сведения, что для части директоров этот график также неудобен, и, злоупотребляя своим положением, они призывают родителей не приспосабливаться к новому графику.

Понимаю, что для многих из нас это решение создаст неудобства на начальном этапе, однако современный город должен иметь свои законы. Уверяю, что результаты скоро станут ощутимы.

Пользуясь случаем, призываю быть уважительными и сдержанными в дискуссиях», - сказал Карен Карапетян.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 05/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47