23.09.10
18:00
Первый международный фестиваль рекламы «Popok» пройдет в Ереване в октябре

Первый международный фестиваль рекламы «Popok» (Орех) пройдет в Ереване 28-30 октября, сообщили  в четверг в Рекламном совете Армении, который является организатором фестиваля.

Как передает Новости Армения, в мероприятии примут участие лучшие рекламные агентства и частные лица из Армении и из-за рубежа, которые будут соревноваться в следующих номинациях: телереклама, радиореклама, интернет-реклама, печатная реклама, маркетинговая эффективность и графический дизайн.

«Цель фестиваля «Popok» - стать мощной действующей силой для развития рекламного рынка в регионе и доведения его до международного уровня», - говорится в сообщении.

Кроме того, организаторы отмечают, что фестиваль преследует также несколько других, не менее важных целей, в числе которых  выявление создателей интересной и креативной рекламы в Армении, обеспечение тесных связей и контактов с талантливыми специалистами из разных стран, провозглашение Еревана местом проведения ежегодного международного фестиваля рекламы, организация уроков мастерства с участием известных зарубежных специалистов в области рекламы». 

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашян покорила баварцев

Ким Кардашян покорила баварцев


По данным ЦБ от 27/09/2010
362.25
484.69
11.72

Новые путеводители Louis Vuitton появятся в октябре

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47