24.09.10
11:07
Дэвид Бекхэм судится с проституткой

Представительница сексцеха предала огласке свои приключения с футболистом Дэвидом Бекхэмом. Труженицы интимной индустрии утверждают, что один из самых сексуальных мужчин планеты заплатил шесть тысяч фунтов стерлингов за ночь проведенную с ними. Об этом пишет MIGnews.com 

35-летний футболист заявил, что "взбешен" ложными и надуманными претензиями 26-летней Ирмы Ничи и ее "коллеги", с которыми по его словам они никогда в жизни не виделся. Девушки утверждают, что встречались с Бекхэмом пять раз.

Ничи поведала американскому журналу In Touch, что они в Дэвидом встречались в гостиницах Нью-Йорка и Лондона в августе и сентябре 2007 года. В частности мисс Нчи упоминает встречу в Le Parker Meridien Hotel в Большом Яблоке, в то время как Бэкхем по приезде в Нью-Йорке останавливался в Waldorf Astoria. Рассказ девушки по вызову изобилует массой неточностей, считают в окружении футболиста LA Galaxy. 

Бэкхем, в одиннадцатилетнем браке с бывшей певицей Пош воспитывающий троих сыновей намерен через суд добиться справедливости и опровержения материалов размещенных на страницах американского журнала. Супруга Виктория поддерживает начинание мужа. 

"Она просто вознамерилась подзаработать. На волне популярности в сети появился ее сайт, дела пошли в гору. Что же касается Дэвида, то скорее всего эту девицу используют для того, чтобы дискредитировать его доброе имя", - говоритинсайдерский источник. 

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашян покорила баварцев

Ким Кардашян покорила баварцев


По данным ЦБ от 27/09/2010
362.25
484.69
11.72

Новые путеводители Louis Vuitton появятся в октябре

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47