25.02.16
10:17
В США будут судить не подчинившегося полицейским молодого армянина

21-летний армянин, проживающий в городе Бербанк американского  штата Калифорния, в суде не признал свою вину по предъявленному ему обвинению. Артура Папяна задержали в прошлом месяце, его обвиняют в сопротивлении сотруднику полиции  по двум пунктам.

Как пишет «Los Angeles Times», в полицию поступил звонок от 36-летней женщины, которая заявила о том, что ее похитил мужчина. Женщина описала машину похитителя, которую полицейские сразу же заметили и стали ее преследовать. После недолгой  погони водитель остановил свою и задним ходом ударил по патрульной машине. В это время стражи порядка начали стрелять. Артур Папян получил ранение,  его перевезли в больницу, после чего молодому человеку было предъявлено обвинение в вооруженном нападении на сотрудника полиции. Обвинения же женщины, позвонившей в полицию, не подтвердились. Ее саму задержали, обвинив в проституции.

А Папяну предъявлено обвинение в нападении на полицейских. Он предстанет перед судом в апреле, пишет News.am.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47