Политика

03-06-10 09:57 Генсек ООН потребовал немедленно снять блокаду с сектора Газа
Вчера Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун потребовал от Израиля немедленно снять блокаду с сектора Газа. По словам главы ООН, именно блокада палестинского региона привела к инциденту 31 мая, в результате которого девять человек были убиты и несколько десятков получили ранения. Тогда, напомним, израильские военные задержали «флотилию свободы»
02-06-10 15:52 Президент Армении не присутствовал на скачках на приз президента России
Президент Армении Серж Саргсян не присутствовал на скачках на приз президента России Дмитрия Медведева из-за затянувшейся встречи со своим российским коллегой, сообщает пресс-служба главы армянского государства.
02-06-10 13:24 Серж Саргсян: Сегодня Армении не о чем говорить с Турцией
Сегодня отношения между Арменией и Россией имеют прочную основу. Более того, между Ереваном и Москвой существует такой уровень взаимопонимания и взаимодоверия, который может стать примером для многих. Об этом, выступая перед армянской общиной в Ростове-на-Дону, заявил президент Армении Серж Саргсян.
02-06-10 12:09 Президент Армении призвал представителей Диаспоры укреплять связи с родиной
Президент Армении Серж Саргсян призвал представителей Диаспоры укреплять не только родственные и культурные, но и деловые связи с родиной. «Я желаю вам (представителям армянской Диаспоры) еще больше укрепить связи с исторической родиной.
02-06-10 12:05 У России новый военный атташе в Армении
Министр обороны Армении Сейран Оганян принял нового военного атташе России в Армении полковника Евгения Васильева. Как сообщили в пресс-службе минобороны Армении, на встрече присутствовали посол РФ в Армении Вячеслав Коваленко и завершивший свою миссию на посту военного атташе Александр Фролов.
02-06-10 11:29 Президент Армении констатирует эффективность антикризисных мер
Антикризисные мероприятия, которые предприняло правительство Армении, уже дало свои плоды, заявил президент Армении Серж Саргсян в Ростове-на-Дону, выступая накануне перед представителями армянской общины Южного Федерального округа РФ.
02-06-10 11:20 Армения не намерена торговаться в карабахском вопросе: Серж Саргсян
Неготовность Турции ратифицировать армяно-турецкие протоколы стала основной причиной заморозки процесса со стороны Еревана. Об этом заявил президент Армении Серж Саргсян на встрече с представителями армянской общины в Ростове-на Дону.
02-06-10 11:11 Тбилиси благодарит Литву за признание оккупации Грузии со стороны РФ
Спикер парламента Грузии Давид Бакрадзе выразил благодарность сейму Литвы за принятие резолюции с признанием оккупации Грузии со стороны России. Как передает «Росбалта», он также заверил, что Грузия не пожалеет усилий для того, чтобы и другие страны приняли такую резолюцию.
02-06-10 11:08 Президент Армении констатирует эффективность антикризисных мер
Антикризисные мероприятия, которые предприняло правительство Армении, уже дало свои плоды, заявил президент Армении Серж Саргсян в Ростове-на-Дону, выступая накануне перед представителями армянской общины Южного Федерального округа РФ.
02-06-10 10:49 Президент Армении считает образцовыми взаимоотношения с Россией
«Сегодня отношения Армении и России находятся на прочной основе и я уверен, что это будет продолжаться», - заявил президент Армении Серж Саргсян, выступая накануне на встрече с представителями армянской общины Ростовской области РФ.
1 2 3 4  ... 133

 
 


Angelina Jolie

Анджелина Джоли борется с "загадочным заболеванием"


По данным ЦБ от 03/06/2010
377.97
458.78
12.08

Королевские ароматы способны снимать стресс

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47