14.03.11
11:51
Заседание Рабочей группы по Афганистану при СМИД ОДКБ пройдет в Душанбе

Заседание Рабочей группы по Афганистану при Совете министров иностранных дел ОДКБ пройдет 16-17 марта в Душанбе, сообщил  пресс-секретарь Секретариата ОДКБ Владимир Зайнетдинов.

«В заседании примут участие Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Николай Бордюжа, заместители секретарей советов безопасности и представители министерств иностранных дел государств-членов ОДКБ», - отметил Зайнетдинов.
 
Как сообщает Новости Армения, по его словам, участники заседания Рабочей группы обсудят обстановку в Афганистане и необходимость выработки комплекса мер, направленных на обеспечение безопасности государств Центральной Азии и противодействие угрозам и вызовам, исходящим с территории Афганистана, а также  возможные шаги по усилению координации деятельности на афганском направлении правоохранительных органов, занимающихся борьбой с проявлениями терроризма, экстремизма, наркопреступностью, и оказание содействия в усилении охраны таджикско-афганской границы, в том числе с помощью использования современных технических средств.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 05/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47