12.11.10
12:28
Налбандян поблагодарил индийскую сторону за взвешенный подход по проблемам на Кавказе

Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян в ходе состоявшейся  накануне встречи со своим индийским коллегой Соманахалли Малайя Кришной поблагодарил официальный Дели за взвешенный подход по существующим на Кавказе проблемам.

«Министр иностранных дел Армении подтвердил позицию Армении по Кашмиру, выразил благодарность коллеге  за взвешенный подход по существующим на Кавказе проблемам», - говорится в сообщении пресс-службы армянского МИД.

Как передает Новости Армения, в свою очередь, Кришна отметил, что Дели высоко оценивает постоянное содействие Армении в важных для его страны вопросах, в частности, по проблеме Кашмира.

Главы МИД двух стран отметили, что попытки придать существующим проблемам религиозный оттенок деструктивны и могут лишь усложнить перспективы урегулирования, поэтому проблемы необходимо решить только мирным путем посредством переговоров.

Налбандян представил своему индийскому коллеге нынешний этап процесса по карабахскому урегулированию.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Кардашьян разделась как королева Галактики


По данным ЦБ от 16/11/2010
363.27
495.14
11.75

Уникальные часы Grieb & Benzinger родом из 1920-х

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47