22.09.10
12:49
РПА формально проголосовала против соглашения о военной базе – Размик Зограбян

Если Армения откажется от России - своего гаранта по безопасности, то Турция поднимет голову. В этом случае не исключено повторение Геноцида. На сегодняшней пресс-конференции подобную точку зрения выразил заместитель председателя РПА, депутат Размик Зограбян. «За последние годы в мире произошло 15 геноцидов, и, что, кого то поймали с поличным?», - воскликнул он.

Как пишет Tert.am, по его мнению, армянской стороне выгодно продление срока договора дислокации российской военной базы в Армении. «Если завтра, не дай бог, начнется война, наши границы будут оборонять российские войска, а наши силы мы сможем разместить на более передовых позициях», - отметил он.

На вопрос, почему РПА проголосовали против аннулирования первого договора о расположении военной базы, Зограбян ответил: «В то время, АОД было в составе правительства и в этом был небольшой противовес. В том, что мы проголосовали «против», присутствует небольшой формализм. Если завтра в НС вновь будет поставлен вопрос об аннулировании данного договора, опять-таки найдутся противники: некоторые представители партии «Наследие» проголосуют против», - отметил он.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашян покорила баварцев

Ким Кардашян покорила баварцев


По данным ЦБ от 27/09/2010
362.25
484.69
11.72

Новые путеводители Louis Vuitton появятся в октябре

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47