03.11.15
21:52
Уполномоченный по правам человека в России выразила соболезнования своему армянскому коллеге

Страшная авария унесла жизни людей, причинила непоправимый ущерб здоровью пассажиров, отметила уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова. Она выразила готовность оказать поддержку семьям погибших, содействовать организации помощи пострадавшим.

Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова выразила соболезнования своему армянскому коллеге Карену Андреасяну в связи с гибелью граждан Армении в аварии, произошедшей в ночь на вторник на трассе М-4 "Дон" в Тульской области.
Авария в Тульской области в ночь на вторник унесла жизни восьми человек, 48 получили ранения, 11 из которых находятся в реанимации. В автобусе, следовавшем по маршруту Москва — Ереван, находились более 60 человек, граждане Армении. Возбуждено уголовное дело, по факту ДТП следователи начали доследственную проверку.
"Страшная авария унесла жизни людей, причинила непоправимый ущерб здоровью пассажиров. В этот траурный день мы скорбим вместе с вами", — говорится в тексте письма.
Уполномоченный выразила готовность оказать поддержку семьям погибших, содействовать организации помощи пострадавшим.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2015. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47