27.10.15
15:08
Армянин избил пенсионерку в очереди в УФМС

Дебоширу, избежавшему уголовного наказания за избиение 52-летней женщины все-таки придется раскошелиться и возместить моральный ущерб. Прокуратура Советского района обратилась в суд с требованием взыскать с мужчины 50 тысяч рублей. 

Инцидент произошел 20 апреля в одном из отделений УФМС Советского района. Мужчина армянской национальности попытался пройти без очереди, но 52-летняя пенсионерка сделала ему замечание. Началась словесная перепалка и мужчина пустил в ход кулаки. Он нанес своей оппонентке несколько ударов по лицу и голове. Избитая дама зафиксировала кровоподтеки и написала заявление в прокуратуру. 

- Сначала злодеяния, совершенные мужчиной подходили под статью 116 УК РФ «Побои»», но он попал под амнистию в честь 70-летия Победы, поэтому было решено предъявить иск о компенсации морального вреда размером в 50 тысяч рублей. Прокурор обратился в районный суд Советского района, - прокомментировала старший помощник главного прокурора области Наталья Мамаева. – Заявление на рассмотрении. 
 

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2015. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47