01.04.13
17:20
Раффи Ованнисян о взглядах оппозиции и «Процветающей Армении»

У каждого своя позиция и причины участвовать или воздержаться от поддержки народного движения. Об этом 1 апреля заявил экс-кандидат в президенты Армении, лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян, выступая перед сторонниками в городе Горис Сюникской области, передает NEWS.am.    

«К примеру, АРФ Дашнакцутюн с первых дней присоединилась к движению, и надеюсь, подтвердит это стремление. Лидер Армянского национального конгресса, первый президент Армении Левон Тер-Петросян ясно высказался по вопросу – кто победил на выборах. Что касается «Процветающей Армении», то она заявляет о близости к народу. Вардан Осканян – член этой партии, делает больший акцент на гражданскую позицию. Но, как я неоднократно говорил, партии должны выразить свое мнение и определиться», – сказал он. 

По словам Ованнисяна, нынешняя борьба отличается от предыдущих поствыборных процессов 1996, 1998, 2003 и 2008 годов. «Есть те, кто боролся до меня. Я могу сказать, в чем разница. Сейчас нет борьбы имен и личностей. Это борьба всего народа, и как бы она не завершилась – я полон оптимизма. Я уверен, что продолжать эту борьбу – большая ответственность для меня и народа», - сказал Ованнисян.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


VIII ежегодную Национальную Премию «Armenia» Music Awards 2013

Critical Error: Unable to connect to the MySQL server

Армяне США собирают средства для оказания помощи сирийским армянам

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
 

Все права защищены © 2006-2013. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47