31.01.11
21:38
Первый в Армении ресторан Pizza Hut откроется в Ереване

Первый в Армении ресторан всемирно известного брэнда Pizza Hut откроется в Ереване 1 февраля, сказал журналистам в понедельник Айк Бадалян - директор армянской компании «Fastfood», являющейся представителем компании «YUM Restaurant International» в Армении. 

«Наша компания вела переговоры с «YUM Restaurant International», представляющей брэнд Pizza Hut. Это первый ресторан Pizza Hut в Армении», - сказал Бадалян, не назвав сумму инвестиций. 

По его словам, помимо первого ресторана Pizza Hut и третьего KFC, также принадлежащего компании «Fastfood», в 2011 году планируется открыть еще один Pizza Hut, а третий ресторан этой сети откроется в 2012 году.  

По словам Бадаляна, каждый ресторан Pizza Hut создает дополнительных 35-40 рабочих мест. 

В свою очередь менеджер по развитию франчайзинга «YUM Restaurant International» в России и СНГ Евгений Вольский-Ператинский отметил, что в 100 странах мира действует уже 11 тыс. ресторанов Pizza Hut. «Наше основное преимущество над другими брэндами – наш опыт. Мы - самый старый брэнд на этом рынке», - заявил менеджер. 

Директор ресторана Pizza Hut Артур Баграмян в свою очередь подчеркнул, что в Pizza Hut пицца изготавливается из специального теста и специальных дрожжей, которые импортируются из Америки. 

«Основная часть сырья импортируется, так как наша пицца готовится по специальному рецепту. Однако, несмотря на дороговизну сырья, цены в нашем ресторане не выше среднерыночных», - добавил директор ресторана.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашян: MTV виновно в ранней беременности

Ким Кардашян: MTV виновно в ранней беременности


По данным ЦБ от 02/02/2011
363.81
500.17
12.28

Роберто Кавалли займётся ночными клубами в России

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47