28.01.11
18:26
«Алия», Грузия: В тбилисских ресторанах запретили исполнять русские песни!

Администрациям трех тбилисских  ресторанов почти официально запретили исполнять русские песни. По словам директора одного из ресторанов грузинской столицы, фамилия которого не называется, в один из вечеров ему позвонили и срочно вызвали к начальнику службы доходов. 

Приехав на место, он увидел также других директоров ресторанов. Когда собрались все, к ним вышел начальник службы доходов и заявил, что отныне в ресторанах нельзя исполнять русские песни. 

Он пригрозил, что к тому, кто не выполнит это требование, нагрянет налоговая служба. При этом он их предупредил, чтобы это распоряжение держали в тайне от сотрудников и клиентов.

Журналисты, чтобы перепроверить эту информацию, заказали русские песни в трех довольно известных ресторанах, однако получили отказ от исполнителей. На вопрос, «почему», музыканты отвечали примерно так: «Больше не исполняем, после того, что они нам сделали, еще петь?!». 

«Но недавно же пели?» 

«Подумали и решили – не будем петь песни врагов». 

Т.е. владельцы ресторанов подумали и решили всю тяжесть навалить на «патриотизм» исполнителей.

(Публикуется в сокращении)

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашян: MTV виновно в ранней беременности

Ким Кардашян: MTV виновно в ранней беременности


По данным ЦБ от 30/01/2011
362.26
495.83
12.21

Роберто Кавалли займётся ночными клубами в России

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47