29.01.11
21:36
Подделка денег, мошенничество, воровство: тройку задержали по горячим следам

29 января примерно в полдень сотрудники Марашского отделения Полиции Еревана во главе с начальником отделения Меружаном Степаняном из ереванского учреждения по содержанию задержанных лиц перевезли в следственный отдел «Центр» трех молодых людей.

По информации фотожурналиста Гагика Шамшяна, этими молодыми людьми являются житель села Аревшат Армавирской области, 35-летний Роман Гевондян, и жители Еревана - 25-летний Рафаел Саркисян и 23-летний Эдгар Мартиросян.

Несколько дней назад сотрудники отдела Полиции «Центр» и его Марашского подразделения доставили эту тройку в полицию по подозрению в сбывании фальшивых денежных купюр. У них были обнаружены 1000- и 500-рублевые купюры. Выяснилось, что эти люди в Ереване сбывали фальшивые деньги, в основном таксистам. Они также в одной из закусочных после обеда оставили фальшивую золотую цепь, сказав, что у них нет денег и «золотая цепь» пусть останется в качестве залога.

Также выяснилось, что они совершали квартирные кражи в Армавирской области и в городе Ереван, а также мошенническим путем у разных граждан выманили около 900 тыс. драмов.

Как стало известно NEWS.am в правоохранительных органах, в следственном отделе «Центр» Главного следственного управления Полиции было возбуждено уголовное дело по признакам статей о краже и мошенничестве.

Следственный орган 29 января обратился в суд общей юрисдикции столичных районов Центр и Норк-Мараш с ходатайством о предварительном аресте подозреваемых на 2 месяца.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашян: MTV виновно в ранней беременности

Ким Кардашян: MTV виновно в ранней беременности


По данным ЦБ от 30/01/2011
362.26
495.83
12.21

Роберто Кавалли займётся ночными клубами в России

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47