15.04.11
12:08
АНКА: Использование фотографии Ким Кардашян без ее ведома на обложке турецкого издания - неуважение к армянам

Использование фотографии Ким Кардашян без ее ведома на обложке турецкого журнала «Cosmopolitan» особенно в апреле не только неправильно, но и неуважительно к ней самой и всем армянам. Об этом заявил исполнительный директор Армянского национального комитета Америки Арам Амбарян в ответ на просьбу  прокомментировать появление армянской знаменитости в турецком журнале, пишет News.am.

«Как всем нам известно, моральные вопросы между армянами и турками особенно актуальны в апреле, когда во всем мире отмечается годовщина Геноцида армян. Мы поддерживаем Ким в вопросе в того, что все споры по этому вопросу помогут народу Турции узнать о Геноциде армян. Это не преподается в школах, даже обсуждения на эту тему запрещены в Турции. Поэтому нам необходимо довести всю правду до турецкой общественности иными способами», - заявил Амбарян.

Ранее снимок Ким Кардашян появился на обложке турецкой версии журнала «Cosmopolitan». Сама Ким заявила, что фотография появилась в апрельском номере без ее ведома. Неразбериха случилась после того, как она приняла участие в международной фотосессии «Cosmo». Далее снимки появились на обложках журнала в разных странах. Однако, по ее словам, она и представить не могла, что ее фотография появится и в турецком варианте.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 05/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47