02.04.11
08:24
Лучшие шутки встречи президента РФ с "резидентами" Comedy club

В День смеха участники проекта Comedy club оказались в резиденции Дмитрия Медведева. Шутили за чашкой чая не только гости. Глава государства продемонстрировал, что и у него все в порядке с чувством юмора.

Кк передает РИА Новости, гости приехали к президенту не с пустыми руками. Шоумен Тимур Батрутдинов протянул Медведеву упакованную в подарочную обертку коробку.

"Имейте в виду, ФСО это не проверяла, поэтому все последствия будут прямо сейчас продемонстрированы, разворачиваю", - сказал с улыбкой президент, принимая подарок.

В коробке оказался iPad 2. Как пояснил "резидент" Comedy club Гарик Мартиросян, на планшетный компьютер записаны все выпуски программ Comedy club и "Наша Russia", а также сериалы "Универ" и "Интерны".

"Спасибо большое, ребята. На самом деле приятно. Буду брать в командировки, у меня их много, иногда не хочется ничего серьезного смотреть, а ваш продукт смотреть приятно", - поблагодарил Медведев.

В ответ участники проекта предложили президенту брать с собой в командировки не компьютер, а всю их команду.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 05/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47