04.06.10
09:52
Внуки президента Азербайджана вышли в свет

Дочь президента Азербайджана привела полуторагодовалых сыновей-близнецов на открытие нового объекта семейного бизнеса.Об этом пишет Труд

24-летняя дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейла впервые привела полуторагодовалых сыновей-близнецов на открытие нового объекта семейного бизнеса — тематического молла шопинга и развлечений.


К открытию очередного проекта за МКАД готовились долго, а презентовали с размахом и традиционным восточным гостеприимством. Под сводами нового комплекса в первый раз в свете вспышек и камер собрались все три поколения семьи Агаларовых: Арас Агаларов с супругой Ириной, их сын Эмин с женой Лейлой Алиевой  и внуки-близнецы Али и Микаил. Лейла, которая после появления сыновей на свет редко появляется на светских мероприятиях, успела лишь встретить нескольких гостей и немного попозировать фотографам, а потом незаметно удалилась.

Первое посещение светского мероприятия президентским наследникам далось нелегко: мальчики быстро устали от внимания и вспышек. «Детям всего по полтора года, Лейла очень заботливая мать и считает, что становиться публичными персонами сыновьям еще рано», — рассказали «Труду» представители пресс-службы организаторов мероприятия. Экскурсию для гостей — вице-президента Сбербанка Александра Базарова, Федора и Светланы Бондарчук, Оксаны Пушкиной, Алики Смеховой и ее племянника — провели владельцы Арас и Эмин Агаларовы.

Они показали 18-метровое колесо обозрения, расположенное под крышей строения, четырехэтажный лабиринт, скалодром и каток, по которому во время презентации скользили конькобежцы.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Галустян ради роли Карлсона сидит на "булочно-котлетной" диете


По данным ЦБ от 05/07/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47