18.04.11
15:48
Подробности убийства азербайджанца в Москве: Спецназовец, возможно, оборонялся

Следствие не исключает, что спецназовец, подозреваемый в избиении до смерти гражданина Азербайджана в столице России, действовал в пределах необходимой самообороны, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах Москвы.

«По предварительным данным, Вережников ударил гражданина Азербайджана, защищаясь от ножа», - сказал собеседник агентства.

В отношении Вережникова возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), которая предусматривает до десяти лет лишения свободы. Суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде подписки о невыезде

По данным следствия, около часа дня 15 апреля у остановки общественного транспорта на 15-й Парковой улице в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений, оперуполномоченный отряда спецназа «Булат» ГУВД по Московской области Дмитрий Вережников несколько раз ударил гражданина Азербайджана. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


За какие «заслуги» Ксении Собчак подарили квартиру в элитном районе Еревана?


По данным ЦБ от 20/04/2011
366.08
496.51
12.52
i’mWatch

Итальянцы собираются скрестить iPhone с наручными часами

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47