10.02.16
19:46
В РФ из-за долга убили многодетную армянку

В РФ в городе Георгиевске Ставропольского края России была проведена акция протеста, более сотни участников которой требовали объективного расследования жестокого убийства местной жительницы, многодетной матери Лусине Арустамян.

Как передает News.am, по предварительным данным убийство 41-летней жительницы поселка Иноземцево, матери троих детей, произошло до новогодних праздников. В преступлении подозревается должница убитой, также предприниматель, связанная с торговлей на рынке «Лира». По версии следствия, погибшая женщина приехала в Георгиевск к 40-летней коллеге за долгом. Встреча прошла в доме ее сестры, замещающей руководящую должность в районной поликлинике. Между женщинами вспыхнул конфликт, должница ударила кредитора ножом, расчленила труп и выбросила сумку с останками в реку Подкумок, передает «МК-Кавказ».

Сначала задержали обеих сестер, затем врача отпустили. И пока она проходит по уголовному делу как свидетель. Митинг как раз и был организован с призывом к объективности, потому как у жителей города есть опасения, что врач может уйти от ответственности.

В своем выступлении организатор митинга – знакомая семьи Александра Бондаренко, а также муж погибшей Армен Айрапетян призвали правоохранительные органы к объективному расследованию жестокого убийства.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47