23.09.10
12:36
«Айоц ашхар»: Что готовится делать Левон Тер-Петросян до весны?

Газета «Айоц ашхар» обратилась к выступлению лидера оппозиционного Армянского национального конгресса Левона Тер-Петросяна на последнем митинге 17 сентября, отметив, что хоть и это «программное выступление» немного отличалось от прежней приспособленческой политической позиции в течение года, но, тем не менее, умещается в общий контекст предвыборной стратегии АНК. «А для нас очевидно, что до старта годичного марафона по парламентским выборам 2012 года, который произойдет будущей весной, перед Л.Тер-Петросяном и его политической командой стоит задача держать яркой «затухающую память» общественности. Следовательно, провоцирование «осенних обострений» для них крайне необходимо, дабы до весны не оказаться забытыми.        

С этой целью можно поднять планку политических требований, адресованных властям, напомнить о своем существовании с помощью одного - двух митингов и шествий. Все это необходимо и для восстановления и сохранения интереса к Тер-Петросяну у центров силы, заинтересованных Арменией. Л.Тер-Петросян, в отличие от других бывших и нынешних лидеров, уже однажды «возвращался», успев за это время полностью истратить возможности политической технологии «второго явления короля». А думать, что можно обыграть третье или четвертое «явления», более чем несерьезно», - пишет издание.

NEWS.am

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашян покорила баварцев

Ким Кардашян покорила баварцев


По данным ЦБ от 27/09/2010
362.25
484.69
11.72

Новые путеводители Louis Vuitton появятся в октябре

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47