03.03.16
14:56
В Тюльгане владелец «резиновой квартиры» приговорен к реальному лишению свободы

Мировой судья Тюльганского района вынес приговор 27-летнему местному жителю, которым признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания).

В суде установлено, что в марте прошлого года подсудимый, не имея намерений предоставлять свое жилье в поднаем, направил в региональное Управление ФМС России уведомление о прибытии в Россию троих граждан Республики Армения. В документах в качестве места их пребывания он указал свой жилой дом, в котором сам зарегистрирован.

За совершение указанного преступления суд приговорил его  к 8 месяцам лишения свободы. Однако с учетом ранее постановленного в отношении него приговора за вымогательство денег у подростков сельчанину было назначено окончательное наказание в виде 1 года 7 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.

Приговор суда не обжаловался и вступил в законную силу. 

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2016. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47