22.01.10
10:14
Армения и ООН эффективно сотрудничают - МИД Армении
 Между Арменией и офисами ООН сложилось эффективное сотрудничество, сказал глава МИД Армении Эдвард Налбаняд, принимая копии верительных грамот от постоянного координатора ООН в Армении, постоянного представителя UNDP Дафины Герчевой (Dafina Gercheva).Об этом перелает "Новости-Армения".
 
«Министр иностранных дел Армении, поздравив Дафину Герчеву с назначением, отметил, что между правительством Армении и офисами Организации Объединенных Наций сложилось эффективное сотрудничество и выразил надежду, что новоназначенный постпред внесет свой важный вклад в расширение деятельности ООН в Армении», - сообщает пресс-служба армянского внешнеполитического ведомства.

Налбандян высоко оценил деятельность ереванского офиса ООН и выразил поддержку внешнеполитического ведомства проектам, реализуемым в рамках программы ООН по содействию развитию на 2010-2015 годы.

В свою очередь, Герчева заверила, что за время своей деятельности внесет вклад в повышение уровня вовлеченности ООН в Армении и реализации проектов.

Она подчеркнул, что накопленный положительный опыт деятельности ереванского офиса ООН и сотрудничества с властями может быть применен и в других странах.

Дафина Герчева родилась в 1958 году в Болгарии. Окончила Университет национальной и мировой экономики Софии по специальностям экономика, политэкономия и социология, экономика окружающей среды.

В 1994-2002 году занимала различные должности в Болгарии, а с 2002 года  в офисе UNDP в Словакии.

Владеет английским, русским, болгарским, македонским и сербским языками.


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47