12.10.15
14:17
Международный турнир по комплексному единоборству Кубок ОДКБ-2016 может пройти в Армении

Четырнадцатый международный турнир на Кубок Совета коллективной безопасности по комплексному единоборству - Кубок ОДКБ - может впервые пройти за пределами России. Как сообщил ТАСС президент Федерации комплексного единоборства России Олег Уфимцев, желание провести в 2016 году этот турнир в Ереване изъявили представители Армении.

Ежегодный турнир по комплексному единоборству на Кубок Совета коллективной безопасности среди сотрудников специальных подразделений силовых структур, завершившийся в минувшую пятницу, проходил в России уже в тринадцатый раз. Статус Кубка ОДКБ (Организации договора о коллективной безопасности) этот турнир получил в 2008 году.

"До сегодняшнего дня этот турнир проходил только в России - в Москве и Екатеринбурге, - заметил Уфимцев. - Но сейчас Армения выступила с предложением в следующем году провести его в Ереване. Мы поддержали эту инициативу".

В завершившемся в минувшую пятницу 13-м по счету турнире приняли участие 152 представителя силовых структур из семи стран. Соревнования проходили в восьми весовых категориях как у мужчин, так и у женщин.

Общекомандное первое место в международном зачете заняла команда Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации, повторившая свой прошлогодний успех. Вторым стало "Динамо" из Киргизии, третьей - команда Министерства юстиции Армении. Во внутрироссийском зачете первое место заняла команда Федеральной службы исполнения наказаний, второе место - представители Минобороны, третье - команда Внутренних войск МВД России.

Загрузка...
Загрузка...
 
 
 
 


Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2015. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47