29.09.14
17:38
«Ростелеком» открыл флагманский салон обслуживания в самом центре столицы Армении

Компания «Ростелеком» торжественно открыла брендированный салон продаж и обслуживания в самом центре Еревана на площади Республики по адресу д.1, Налбандяна 28. 

Как пишет spb­IT.ru, дизайн и проект открытого в Ереване Флагманского салона полностью соответствует всем международным стандартам бренда «Ростелекома». Салон предназначен для широкого круга пользователей, в том числе, для корпоративных клиентов Компании, по числу которых «Ростелеком» является одним из лидеров рынка Армении.

«Ростелеком» предоставил возможность всем желающим посетить свой удобный во всех смыслах флагманский салон продаж и обслуживания в центре Еревана каждый день с 1000 до 2200.

В официальной церемонии открытия флагманского офиса в Ереване приняли участие официальные лица, представители местных и международных организаций, а также Исполнительный Вице-президент ОАО «Ростелеком», Председатель Совета Директоров армянской компании Александр Роговой.
 
«Благодаря инвестициям «Ростелекома» на телекоммуникационном рынке Армении  начиная с 2012 года, компания «ДЖИЭНСИ-АЛЬФА» уже предоставляет услуги в 19-и городах республики и девяти районах столицы Еревана, - говорит Генеральный директор Компании Айк Фарамазян. - К сентябрю 2014г. обеспечено полное покрытие в центре Еревана, а открытие флагманского салона продаж и обслуживания будет сопутствовать росту числа абонентов в Ереване.

Недавно «Ростелеком» завершил в Ереване строительство сетевой кольцевой структуры с пропускной способностью в 40 ГБ/с, что позволяет обеспечивать абонентов беспрерывным и высокоскоростным доступом в интернет.

Загрузка...
Загрузка...
 
 


Ким Кардашян в сексуальной рекламе фаст-фуда (Видео)

Обнаженные фото Ким Кардашян попали в Интернет


По данным ЦБ от 17/10/2014
366.08
496.51
12.52

Армения: старый друг лучше новых двух

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ
Президент Армении
Правительство Армении
Парламент Армении

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

Подписаться на новости




 

Все права защищены © 2006-2014. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47