22.09.10
12:57
Выставка «Молодежь во имя свободы и развития» открылась в ереванском офисе ООН

Выставка-продажа «Молодежь во имя свободы и развития», организованная армянским офисом Организации Объединенных Наций и Ереванской государственной академией искусств, открылась в ереванском офисе ООН в среду.

Как передает Новости Армения, на выставке представлены более 100 работ студентов Академии искусств, в том числе живопись, графика и скульптура.

«Мы уже давно сотрудничаем с Ереванской государственной академией искусств и это уже третья совместная выставка, приуроченная к Международному дню мира, девизом которого в этом году станет: «Прекращение огня и конец насилию» - сказала постоянный координатор ООН в Армении Дафина Герчевян.

По ее словам в Армении очень много талантливых деятелей искусства и необходимо давать им все возможности для того, чтобы они могли работать на благо будущего, так как роль молодежи в создании устойчивого будущего велика.

В свою очередь представитель Ереванской государственной академии искусств Хачатур Азизян отметил, что выставка также приурочена ко дню Независимости Армении, которая отмечается 21 сентября.

«Это уже третья совместная выставка Академии и армянского представительства ООН, две другие выставки проводились в марте и мае, были приурочены к Международному женскому дню и 65-летию Победы» - сказал Азизян. 


Загрузка...
Загрузка...

 
 


Концерт Тиграна Амасяна в Москве


По данным ЦБ от 21/06/2011
366.08
496.51
12.52

«Поющие пистолеты» ушли с молотка $5,8 млн

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2011. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47