23.09.10
14:27
Каким оружием предпочитают обладать армянские женщины?

В Армении год за годом уменьшается количество тех мужчин, которые выражают желание иметь оружие. Об этом на сегодняшней пресс-конференции, представляя порядок применения закона «Об оружии», заявил заместитель начальника управления по обеспечению общественного порядка, полковник милиции Карен Меграбян. «Представьте, их количество все уменьшается», - сказал он, передает Tert.am.

Полковника милиции удивил вопрос о том, какое оружие предпочитают армянские женщины. Он отметил, что у него даже не возникало подобный мысли, что сделать расчет по данному вопросу.

В то же время, заместитель начальника управления заверил, что существуют женщины выражающие желание обладать оружием. «Есть женщины, которые хотят обладать оружием, но их количество я не могу назвать», - отметил Меграбян, объяснив, что в основном армянские женщины хотят иметь газовый пистолет, притом только в целях самообороны.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашян покорила баварцев

Ким Кардашян покорила баварцев


По данным ЦБ от 27/09/2010
362.25
484.69
11.72

Новые путеводители Louis Vuitton появятся в октябре

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47