23.09.10
13:13
В Ереване столкнулись «Крайслер» и «Фольксваген»: неизвестные стащили госномер «Фольксвагена»

В ночь на 23 сентября, примерно в 00:30, на перекрестке улиц Абовяна и Корюна в Ереване столкнулись машины «Фольксваген» и «Крайслер». Прибывшая на место аварии машина скорой помощи отвезла водителя «Крайслера», 19-летнего Нарека Маратовича Мардояна, в медицинский центр «Эребуни». Пассажирка «Крайслера», 21-летняя Алла Гришиковна Казарян была госпитализирована в медицинский центр «Наири». Нарек учится в Армянском государственном педагогическом университете, а Алла – в университете «Айбусак».

Как сообщил NEWS.am фотожурналист Гагик Шамшян, очевидцы рассказали, что у «Крайслера» был госномер 41 ՏՈ 111, а с «Фольксвагена» до прибытия сотрудников Дорожной полиции неизвестные сняли госномер. На «Фольксвагене» был правительственный госномер.

За рулем «Фольксвагена» был 24-летний Амаяк Вазгенович Вароян.

На месте происшествия работали сотрудники Дорожной полиции и Патрульно-постовой службы Еревана, а также сотрудники отдела по дорожно-транспортным преступлениям.

Около трех часов на этом участке было приостановлено движение автомашин. В отделе по расследованию дорожно-транспортных преступлений выясняют причины аварии.

Загрузка...
Загрузка...

 
 


Ким Кардашян покорила баварцев

Ким Кардашян покорила баварцев


По данным ЦБ от 27/09/2010
362.25
484.69
11.72

Новые путеводители Louis Vuitton появятся в октябре

HAYINFO.RU on Facebook

Посол Армении в РФ
Консульство Армении в РФ

 

Все права защищены © 2006-2010. При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Hayinfo.ru" обязательна. Информационно-аналитический портал Армении
Изображение 11 из 47